Классика, клуб знакомств — отзыв работника «Мария (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Службы знакомств
(495) 509-77-57
Москва, Старая Басманная, 7 ст2 - цокольный этаж
www.clubklassika.ru
я владелец!
не заметила
От всей души благодарю Ольгу Николаевну Романив за то, что она нашла мужа для моей дочери! Когда пришли в клуб знакомств «Классика отношений», мы 10 ЛЕТ БЕЗУСПЕШНО искали ей мужчину в других клубах знакомств, на сайте знакомств, через знакомых, испробовали все!
Уже были в отчаянье, когда пришли к Ольге Николаевне. Она сделала невозможное!!! Первый мужчина, с которым моя девочка была на свидании оказался тот самый мужчина, которого мы так долго искали!!! Через полгода мы сыграли шикарную свадьбу! Конечно же почетным гостем на ней была наша любимая сваха - Ольга Николаевна!
Сейчас мы с моим мужем счастливые дедушка и бабушка! У нас внучек. И, именно сейчас, мы ждем рождения внученьки!
Все это благодаря нашей свахе Ольги Николаевны Романив! Любим Вас, восхищаемся Вашей работой, мудростью и обязательно пригласим Вас отметить рождение внученьки!
Мы желаем Вам, чтобы все-все Ваши мечты сбылись! Вы – наша волшебница!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 авг | Суббота
Маргарита
Работаю в этом колл-центре с 2023 года. Работа в графике, зарплата вовремя, платят честно, премии бывают. Начальство требовательное, но разумное и объективное. Никто не придирается. Коллектив нормальный, без склочных коллег.
22 авг | Суббота
Анна
Не придаю этому значения конечно, но работникам магазина тоже не помешал бы бесплатный обед.
Не знаю как другим но мне повезло с УМ
22 авг | Суббота
Аноним
редко повышают оклады и пересматривают бонусы
Коллеги, ЗП, уровень компетенций всех
