Club-Sale.ru, интернет-магазин — отзыв работника «неважно» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
8-800-100-53-43 (горячая линия), (495) 539-53-43
contact@club-sale.ru
Москва, Складочная, 1 ст1
www.club-sale.ru
я владелец!
С приходом Яны все значительно ухудшилось, пахали все как рабы.
Человеку видимо наплевать на своих сотрудников, лучше чтоб ты не ходил на обеды, перерывы по 5минут 4 раза в день, работать желательно без выходных, в общем самое главное чтобы заказов было много, а на людей плевать.
Уже было ощущение что находишься в рабстве каком-то. наплевательское отношение и неуважение к другим.
Урезали зарплату, ввели штрафы, мотивация стала такой что бонусы было сложней заработать учитываю огромное кол-во сотрудников новых и малое кол-во заказов.
Да и вообще сам интернет-магазин работает очень плохо. Вещи бывают ношенные, обещают привезти в один день, а привозят чуть ли не через 1-2 недели.
Познакомилась со многими хорошими людьми, хотя не без овцы как говорится.
Оплачиваемые обеды.
Зп выдавали очень удобно.
Офис
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
