Копирка, сеть полиграфических центров — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Полиграфические услуги
Москва, Черняховского, 2
я владелец!
Заказывала футболку с печатью на ней на Китай-городе. Предварительно оплатила заказ. Готовность, сказали, обычно 3 рабочих дня. Через три рабочих дня сама поинтересовалась о готовности заказа, и оказалось, что его даже не отдали в производство еще. Как мне объяснила девушка на ресепшн, все потому что у них плохо работает сотрудница, которая принимала заказ. И мне ничем помочь не могут, нужно ждать девушку, которая принимала заказ, а когда она будет и почему ее нет никто не знает. Вот так вот круто. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ.
нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
16 окт | Пятница
Аноним
Инженерный состав молодцы, тянут институт.
16 окт | Пятница
Ольга
Коллеги доброжелательные, никто не смотрел свысока. Освоилась, поняла, как всё устроено. По зарплате условия даже приятно удивили, заработком довольна. С руководством получается договариваться по расписанию и другим рабочим вопросам.
15 окт | Четверг
Ольга
В компании большие объемы работы, поэтому часто приходится задерживаться, никто насильно не держит, но готовым к такому нужно быть.
Работать визуализатором в строительной компании Крост - это одно удовольствие для нашей креативной должности. Я обожаю наши проекты. Всегда восхищаюсь тем, как руководитель умеет и слушать и слышать пожелания.
Отдельное спасибо за то, что не «душите...
