Вишневый пирог, типография — отзыв работника «Анна Мельник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Полиграфические услуги
(495) 994-49-94, (495) 604-41-54
Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 ст5
www.cherrypie.ru
я владелец!
Как и в любой компании есть нюансы, которые могут нравится не всем) Но это здоровый факт, и означает лишь то, что организация живет и развивается! И часто совместное, коллективное решение проблем - делает из недостатка - достаток!!!)
Моя история в компании началась с должности офис-менеджера и продолжается по сегодняшний день. Работаю уже 5-й год) Пройдя многие этапы развития и обучения сейчас возглавляю и развиваю отдельное направление в типографии. Самые сильные стороны: масштаб деятельности типографии, постоянное развитие, дружный и талантливый коллектив, карьерный рост, креативные решения и конечно самое "вкусное название" на рынке)!!! Отдельно хочется отметить руководящий состав - современные, перспективные, отзывчивые руководители ,которые всегда участвуют в жизни типографии и коллектива, что в настоящее время действительно большая редкость! Надеюсь что "Вишневый Пирог" постоянно будет двигаться вперед, а мы вместе с ним)))
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 ноя | Четверг
Кристина Бекбаева
Работы достаточно, особенно когда параллельно идет несколько задач и не вся организация процессов удобна… НО! Все равно многое автоматизировано, за что спасибо. Из приятного за тут реально хорошая и бонусами не обделяют. Так что работаем!
5 ноя | Четверг
Галина Тарабарова
