Добавить отзыв Найти отзыв

АЗС Роснефть — отзыв работника «Елена (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 2.87) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности: Автозаправочные станции (АЗС)

Москва, Калужское шоссе 46 км (Красная Пахра), 1а
www.rosneft.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Люди очень не советую в этот балаган устраиваться потеряете здоровье и нервы!!!! Проработала старшим смены полгода это какой то ужас на бензавоз залезай, пробы бери, перчаток нет либо покупаешь сама либо по локоть в нефтепродуктах!!! Постоянные переработки так как людей не хватает совсем на станции работать может 2 старших и 2 кассира при норме 4 старших и 5 кассиров! Старших ставят в график вместо кассиров и даже не спрашивают хочешь ты подработать или нет просто перед фактом ставят и все!!!! И что самое интересное платят переработки по 0,5 часовой ставки!!!! Тоесть если ставка 189 р. То оплачивают 92 р.!!! Управляющие хаммки везде!!! Работала на 2 станциях и обе с короной на голове. В офисе вообще идиоты сидят которые при увольнении не могут нормально даже обходной лист дать. Обходной лист нужно подписать у 10! Человек!!!!! Остались только самые негативные впечатления!!! Рассчитали не правильно лишили даже небольшой премии в 4000 р. Не идите работать а этот УЖАС!!!!!
Нет.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 авг | Понедельник
Аноним
Отрицательно у компании ничего нет. Телефоны компании изменились (см. на сайте) на следующие: +7 (985) 776-95-27, +7 (495) 162-23-11
Телефоны компании изменились (см. на сайте) на следующие: +7 (985) 776-95-27, +7 (495) 162-23-11

23 авг | Воскресенье
Анатолий
В сезон клиентов много, особенно по выходным. К рабочему графику первые пару недель привыкал. Плюсы: Обучают с нуля, есть наставники. Зарплата белая, оклад плюс проценты
Оказалось, наоборот - продукт сильный, дома хорошие, продавать легко. Начальство всегда поможет, если вопрос по технике или ипотеке. График гибкий, сменный.