Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком — отзыв работника «Счастлива-Я Местонахождение» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
09
Москва,
я владелец!
1. Коммерческий директор Суворов А.С. - гребет всё управление компанией под себя.
2. Оплачивается только 14 дней отпуска, остальные - за свой счет и то со скрипом. Перед выходом в отпуск дадут или нет отпускные - большой вопрос, зависит от того, насколько у вас хорошие отношения с господином Суворовым, или в каком расположении духа он в этот момент находился.
3. Больничный оплачивается только недельный, по выходу на работу после больничного могут уволить, типа "долго болел". Вообще уходить на больничный крайне не приветствуется, будут постоянно звонить и требовать выйти на работу.
4. Единовременные выплаты по беременности приходится "выбивать", задерживают до последнего.
5. Таким образом, мы видим, что ни о каком соцпакете в этой компании и речи быть не может.
6. Зарплаты постоянно задерживают (неделя, две - в обязательном порядке).
7. Офис находится на ужасной территории промзоны, вход на завод платный, 20 рублей. От проходной нужно идти минут 10 по грязнющей неосвещаемой дороге, очень много крыс, осторожно.
8. Широко практикуются "увольнения одним днем" - человек приходит утром на работу и его убедительно просят написать по собственному. Если работник кобенится, могут дать немного денег. Если грозить жалобами и тыкать в Трудовой кодекс - денег предложат побольше. Так что перед тем, как принять предложение о работе в этой компании, учите ТК РФ.
Частично вменяемый коллектив. Если любите халяву и ничегонеделание - Вам сюда. Никто ни за чем не следит, все делают что хотят.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 июл | Суббота
RUsanna
Больше объединяющих мероприятий для коллектива надо проводить.
Здесь из плюсов для меня: белое оформление, ежедневная загруженность центра клиентами, поэтому хорошая ЗП. Новая аппаратура и четкое обеспечение расходниками. Есть все возможности для профессионального роста.
11 июл | Суббота
Сотрудник
высокий темп работы;
много задач, нужно постоянно быть включенным
официальное оформление;
понятные обязанности и рабочие процессы;
своевременная выплата заработной платы;
хорошая коммуникация по рабочим вопросам;
руководитель глубоко погружен в процессы компании;
есть возможность получать обратную связь и разв...
11 июл | Суббота
Аноним
Работала во многих офисах по Москве и МО. Менеджер Наталья Бутова крайне некомпетентная, кричит, шантажирует (если не выйдешь на подработку, то я сделаю так, что тебя не отпустят в отпуск или за свой счет) хотя непосредственно с руководством никогда ...
