Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком — отзыв работника «Олег неважно» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
09
Москва,
я владелец!
Не верно описали вакансию контент-менеджер. По телефону вразумительно не объяснили, что нужно. Рассчитывал на продвижение сайта и выкладывание информации на него, оказалось совсем другое - написание статей, перевод статей, подготовка коммерческих предложений, реклама в интернете, да еще и фотографом мне желательно быть хорошим. Такая смесь маркетолога с копирайтером-переводчиком. Не мое.
Расчитывал увидеть Евгению, о которой тут много писали. Не увидел:(
Перед тем, как пойти на собеседование, почитал тут, что пишут о компании. На многое не рассчитывал, но т.к. рядом с домом, решил прийти и поговорить.
Из плюсов:
Интересный коллектив (с точки зрения мужчины) - большая часть тех, кого видел - хорошенькие девушки.
Амбициозные планы руководства.
Доходчиво объяснили по вакансии, что требуется от меня.
Чистые просторные помещения - был в зале с продавцами и переговорной.
Если бы не минусы, то сделал бы все возможное, чтобы тут работать, так как при не самой высокой зарплате будет сильная экономия на времени, деньгах на дорогу и на обеды - живу в 4 минутах быстрым шагом.
Прокомментируйте отзыв о компании "Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком"
15 мая | Пятница
Ирина
Минусы сейчас найти сложно, работа полностью устраивает. Единственное, иногда бывает шумно в офисе из-за большого количества звонков, но к этому быстро привыкаешь, а в наушниках с гарнитурой это вообще не чувствуется .
Самое ценное для меня в «Уиллстрим» — это люди. Коллектив действительно дружный, а руководство лояльное и всегда готово помочь советом. Нет этого ужасного чувства, что ты один на один с проблемой, наставники всегда рядом .
15 мая | Пятница
Елена
Пришла стажером и за год выросла до ведущего спеца. Карьерная лестница прозрачная, всегда понятно куда расти. Обучение сильное, зп белая. Мебель в офисе удобная, работать комфортно.
