Веллтекс, торговая компания — отзыв работника «Лариса (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Швейное оборудование
(499) 637-17-71
Москва, Верхние Поля, 56 - 26-32 павильон, 2 этаж, ТЦ Салют
я владелец!
Постоянные разгрузки в филиалах. Мужики посорвали спины, увольняют набирают следующих. Так как бывает очень тяжелое оборудование. На грузчиках экономят и поэтому разгружают все. Зарплата годами не индексируется. Везде работают свои люди, чуть пикнул до свидания. Свои люди не работают, а пашут рабы. Ген дир смешной, освоил Хэппи и все время делает сосредоточенный вид, что вышивает. А сам распошивалку от оверлока отличить не может. Но рулит фирмой то не он, а Ира. Всех пережила а кого и .... НЕрвы, негатив, как то все оооооочень грустно и тяжко. Постоянный пресинг, за все виноват и очень поощряются расходы за свой счет.
отдых в праздничные дни. Начальство само пишет положительные отзывы о компании. Вы хоть спуститесь вниз с небес. Даже рядом не попадаете. Мы читаем и ржем.
Прокомментируйте отзыв о компании "Веллтекс, торговая компания"
21 мая | Четверг
Георгий Чижов
Доволен сотрудничеством с Logistic Force. Идеальное распределение маршрутов. Менеджеры всегда на связи, помогают решить вопросы в дороге. Хорошие ставки и оплата своевременная. Такое отношение мотивирует продолжать работать ??????
21 мая | Четверг
Карина
Не думаю, что они есть
Отработанная система процессов, командная работа, творческая среда
21 мая | Четверг
Даниил
Вахта и плюс и минус
условия, вахта условия норм
