Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Алиса (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
Единственное, что здесь очень не любят сплетников, вообще за глаза ничего нельзя говорить о врачах или руководстве, слышала, что ранее из-за этого были конфликты.
В январе пошел уже восьмой месяц, как я работаю в этой клинике менеджером. Мне здесь очень комфортно, мне здесь нравится наш коллектив, все ребята очень хорошие. Не просто было сюда устроиться, конкуренция за место была серьезная, но именно мне удалось ее выиграть, благодаря хорошему опыту подобной работы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
23 июн | Вторник
Паша
Лаги на телефоне
Слоты, провайдеры, бонусы, платежи
23 июн | Вторник
Наталья
В моем понимании Доктор Волос комфортное место для должности трихолога, поэтому за последние года два никогда не было мысли уходить отсюда. Все-таки, ты лечишь людей на новом оборудовании, финансовый вопрос закрыт и зарплаты тут солидные для специал...
23 июн | Вторник
Дарья
Иногда бывает дефицит ходовых позиций, могли бы чаще обновлять остатки.
Официальное оформление, белая зп и премия. ДМС. Близость к дому. График 2/2.
