Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Евгения (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
Вылавливала вакансию почти полгода.
я много где работала и умею достаточный опыт . В этой компании работаю уже 8 месяцев . Очень рада ,что попала именно сюда !!! Вылавливала вакансию почти полгода. Офигенные условия труда и высокая зарплата - конечно же на таких условиях попасть в компанию не легко . Отбор тоже весьма не простой .
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
24 июн | Среда
Женя
Работаю в ночную смену, собираю заказы к утру. Склад большой, но ориентироваться легко. Все подписано, разложено по полкам. Ночью тихо, никто не мешает. Зарплата за ночные часы повыше. Начальник склада хороший. Тепло, чисто, есть где чай попить. Меня...
24 июн | Среда
Зарина
24 июн | Среда
Иван
Приложение на андроид слабенькое, бонусы все надо отыгрывать
Поддержка большинства валют, быстрые переводы, слоты с хорошим фидбэком, удобный интерфейс
