Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Вера (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
Спасибо клинике и руководству за прекрасное время !
Я бы хотела вставить свои пять копеек по поводу работы в Компании Амориа Мед клаб !! Я работала там два года старшей мед сестрой !!! Я довольна очень и качеством работы , и зарплатой , и коллективом . Я ушла по причине переезда в другой город , но очень сожалею ,что уже устроиться тут на такую или даже подобную работу не смогу . Слишком планка высока . Спасибо клинике и руководству за прекрасное время !
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
24 июн | Среда
Женя
Работаю в ночную смену, собираю заказы к утру. Склад большой, но ориентироваться легко. Все подписано, разложено по полкам. Ночью тихо, никто не мешает. Зарплата за ночные часы повыше. Начальник склада хороший. Тепло, чисто, есть где чай попить. Меня...
24 июн | Среда
Зарина
24 июн | Среда
Иван
Приложение на андроид слабенькое, бонусы все надо отыгрывать
Поддержка большинства валют, быстрые переводы, слоты с хорошим фидбэком, удобный интерфейс
