Амориа, медицинский центр — отзыв работника «Альбина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Пластическая хирургия
(495) 287-36-00
Москва, Алабяна, 13 к1
я владелец!
В целом я могу сказать, что мне здесь работалось комфортно и каких-то особых минусов я не могу вспомнить.
Полтора года я работала в этой клинике, ушла связи с переездом, по-хорошему, без конфликтов. Очень хорошее место для работы, что касается начальства, то оно немножко строгое, но в меру, просто стараются всех держать под контролем.
Прокомментируйте отзыв о компании "Амориа, медицинский центр"
23 июн | Вторник
Паша
Лаги на телефоне
Слоты, провайдеры, бонусы, платежи
23 июн | Вторник
Наталья
В моем понимании Доктор Волос комфортное место для должности трихолога, поэтому за последние года два никогда не было мысли уходить отсюда. Все-таки, ты лечишь людей на новом оборудовании, финансовый вопрос закрыт и зарплаты тут солидные для специал...
23 июн | Вторник
Дарья
Иногда бывает дефицит ходовых позиций, могли бы чаще обновлять остатки.
Официальное оформление, белая зп и премия. ДМС. Близость к дому. График 2/2.
