Добавить отзыв Найти отзыв

Зест-Персонал, кадровое агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 783-00-21
Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Хотелось бы еще добавить по поводу оплаты. Зарплата вообще неизвестно каким образом расчитывается, финансовый директор не знает 1С, видимо как то в ручную. Недоплачивают часто. Сама з/п серая, от оклада 15000, белая только 7100, это когда уже по всей Москве, минимум белой 7900. Больничный и отпуск тоже очень интересно оплачивают, из расчета белой з/п. Какая то очень хитрая схема, т.е. заболели вы, а с вас еще и вычтут за болезнь. Деньги в конверте и там бывает не хватает какой либо суммы. Вообщем платят как хотят и сколько хотят. Большое спасибо создателям этого сайта, с его помощью можно предостеречь людей от ошибок.
Не указаны


Прокомментируйте отзыв о компании "Зест-Персонал, кадровое агентство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.