Аллент-Аудит, ООО, аудиторская компания — отзыв работника «Анна (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Аудиторские услуги
(499) 481-00-25, (499) 481-00-24
Москва, Дубнинская, 13
я владелец!
Нет
Хорошее место работы. Отзывчивый коллектив, который и помог мне освоиться. Работает очень дружно и сплоченно. ЗП выплачивается всегда вовремя. Сейчас работаем на удалёнке, что мне и многим очень удобно. Эффективность от этого совсем не падает, даже наоборот.
Прокомментируйте отзыв о компании "Аллент-Аудит, ООО, аудиторская компания"
11 июн | Четверг
Аноним
CRM и телефония подтупливают — особенно в вечерний прайм-тайм (18–21 час) база может зависать, звонки сбрасываться. Иногда теряешь записанного клиента из-за технического сбоя, а бонус не начисляется.
KPI только на количество записей — почти не учи...
Настоящая удалёнка — можно работать из любого города, главное — стабильный интернет и телефон.
Удобный сменный график — можно самому выбирать слоты под себя (утро, день, вечер). Есть возможность совмещать с учёбой или другой работой.
Понятная м...
11 июн | Четверг
Егор
Если работали оператором, то можно идти сюда смело (в принципе, к нам могут нанять и без опыта, если у человека есть ,,талант"). Сам здесь два года уже. По зарплате и ее выплатам ноль претензий, руководство адекватное.
11 июн | Четверг
Мария
