Excellsior A.S. — отзыв работника «...» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
8 800 333 53 29, +7 (495) 212 17 29
komdir@excelsior-as.com
Москва,
excelsior-as.ru
: Подбор персонала в сетевые кафе, сладского персонала и т.д.
Пришла на собеседование строго в оговоренное время. Меня встретили на проходной и провели в переговорную. Про ремонт писать не буду, это отдельная тема. Девушка-кадровик мне сообщила, что директор, которая должна проводить собеседование, занята и предложила немного подождать. "Немного" в их понимании длилось 50 минут. В итоге, когда я уже собиралась встать и покинуть это гостеприимное место, со мной, наконец, изволили поговорить. При этом, выяснилось, что директора и вовсе нет и кого я ждала так долго непонятно.
Само собеседование длилось минут 5. Выяснилось, что у них очень большие проблемы с документооборотом, вечные проблемы с работниками и заказчиками, огромный объем работы, высокая ответственность и все это за копеечную зарплату.
В итоге осталось только сожаление о зря потерянном времени.
Нет.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 сен | Суббота
Анастасия Лебедева
офис - просто лабиринт
Работа на которую хочется ходить!
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны:
Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.
4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного
