Добавить отзыв Найти отзыв

Федеральная грузовая компания, ОАО, транспортная компания — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(499) 262-17-77
(499) 260-51-99
info@railfgk.ru
Москва, Маши Порываевой, 34 - БЦ Домников
railfgk.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

На самом деле их много. Пожалуй самый большой- это постоянная текучка кадров и постоянные оргштатные мероприятия. Условия труда как в каменном веке, руководство требует чтобы сотрудники задерживались на работе и ежеквартально докладывают о переработках, которые к слову не оплачиваются и отгулы не предоставляются. Тем, у кого переработка менее 40 часов в квартал не платят либо занижают премии. Карьерного роста никакого, нагрузка распределена не равномерно. Если ты не "свой" то считай попал в рабство. Ко всему прочему присутствуют постоянные сокращения, после чего людей вновь набирают на тот же функционал, но должности звучат иначе. Таким образом избавляются от неугодных и экономят деньги.
Белая зп, премирование.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Отзыв о работе
нет
Разноплановые объекты, возможность поработать в различных направления строительства, стабильность выплат зарплаты, возможность карьерного роста, изучение новых программ

10 сен | Четверг
Андрей
Кто скажет, что работать в сфере недвижимости, хоть в строительстве, хоть в продажах, легко - пусть бросит в меня камень))
Реально приятно быть причастным к такому объекту как Большая Бронная 11