Фероника, ЗАО, дезинфекционная компания — отзыв работника «Вилли, Дима (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция
(495) 938-70-32 (многоканальный)
Москва, Ленинский проспект, 42 ст5
я владелец!
Карьеры нет вообще, так как свои сидят, зарплата не повышается ни у кого, серая, надо договариваться при трудоустройстве, потом не реально ее поднять, планы завышенные для всех, бонус раз в квартал, в лучшем случае, каждые 2 года смена юр лица, трудовая гуд) добираться пешком плохо, в коллективе есть стукачи, под начальством. манагеры все по кучкам общаются за глаза. Команды нет.
Вовремя платят зарплату, чай кофе есть бесплатный. Начальство не особо умное. Пишут справки на любую сумму для банка. Коллектив только на складе хороший, дружный.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.
7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка.
Хотя именуют себя крупным Холдингом.
Сидят на Китай-городе.
Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик".
Не связывайтесь.
-
