Добавить отзыв Найти отзыв

КБ Пойдём!, ОАО — отзыв работника «Алла» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Банки

(495) 983-31-31 (горячая линия), 8-800-200-30-50 (круглосуточная единая справочная), 8-800-200-12-30 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Бутырская, 76 к1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отношение как к пушечному мясу. Не хватает людей-иди работай в свой выходной, да еще в офис на другом конце города. Планы требуют нереальные. Ставят в тупик. Сначала "Выдавай кредитов на Nсумму", а потом ругаются, что "понавыдавала, а клиенты в просрочках". Причем просрочками занимаются сами консультанты! Не специально обученные люди, а просто офисные сотрудники. Развитие новое офиса тоже на консультантах. Вопрос: чем занимается БЭК офисс??? В мои обязанности не входят маркетинговые услуги. Или доплачивайте.. В итоге уволили задним числом!!!! Пришла на работу, а мне сказали "пиши заявление, расчет уже готов, получишь в кассе". Банк этот - один сплошной стресс, стабильности и уверенности нет. Не понятно, как они еще не разорились от постоянных обучений сотрудников в Питере? Если увольняют на раз-два-три. Короче, как рабочее место- банк дерьмо. Больше года там почти никто не задерживается. В среднем увольняют оттуда через 5-8 месяцев...
Познакомилась с лучшей подругой


Прокомментируйте отзыв о компании "КБ Пойдём!, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...