Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк), ГК — отзыв работника «Аноним3 (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
(495) 721-18-63 (единая справочная)
info@veb.ru
Москва, Серпуховский Вал, 8
www.veb.ru
я владелец!
Горьков Сергей Николаевич (глава ВЭБ) феерически выступил перед коллективом ВЭБ Капитал (более 100 человек): обвинил всех в коррупции, сравнил с "валютными проститутками", пообещал, что "в будущее дойдут не все", а успешно проведенные сделки отнес к везению.Видимо, для борьбы с коррупцией Горьков повысил финансового директора ВЭБ Капитал до и.о. генерального, оставил главу безопасности на своем посту и прислал своего брата в качестве заместителя! что изменилось? появился брат. А для зачистки компании под новую команду прислал еще одного безопасника на зама по кадрам. неудивительно, что работа в компании остановилась, полная демотивация.Передел зон влияния внутри группы ВЭБ и попытка найти крайних в отсутствии результатов работы самого ВЭБа: сплошной блокчейн и убытки на 287 млрд руб за 2017.
Хороший соц.пакет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 авг | Суббота
Анна
Не придаю этому значения конечно, но работникам магазина тоже не помешал бы бесплатный обед.
Не знаю как другим но мне повезло с УМ
22 авг | Суббота
Аноним
редко повышают оклады и пересматривают бонусы
Коллеги, ЗП, уровень компетенций всех
22 авг | Суббота
Карина
Работаю оператором в этом колл-центре уже год. Раньше такого опыта не было, но прошла обучение, быстро освоилась. По сути нужны только гибкие навыки. Руководство справедливое. Коллектив приветливый. Все условия. Зарплата вовремя, с премиям.
