Добавить отзыв Найти отзыв
Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк), ГК

Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк), ГК — отзыв работника «Аноним3 (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Банки

(495) 721-18-63 (единая справочная)
Москва, Серпуховский Вал, 8
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Горьков Сергей Николаевич (глава ВЭБ) феерически выступил перед коллективом ВЭБ Капитал (более 100 человек): обвинил всех в коррупции, сравнил с "валютными проститутками", пообещал, что "в будущее дойдут не все", а успешно проведенные сделки отнес к везению.Видимо, для борьбы с коррупцией Горьков повысил финансового директора ВЭБ Капитал до и.о. генерального, оставил главу безопасности на своем посту и прислал своего брата в качестве заместителя! что изменилось? появился брат. А для зачистки компании под новую команду прислал еще одного безопасника на зама по кадрам. неудивительно, что работа в компании остановилась, полная демотивация.Передел зон влияния внутри группы ВЭБ и попытка найти крайних в отсутствии результатов работы самого ВЭБа: сплошной блокчейн и убытки на 287 млрд руб за 2017.
Хороший соц.пакет


Прокомментируйте отзыв о компании "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк), ГК"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...