Энитэль, клининговая компания — отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании
(Рейтинг: 4.34) (Количество проголосовавших: 29)
Сфера деятельности:
Профессиональная уборка
(495) 225-55-07 (единая справочная)
Москва, Нагорная, 31 к1
я владелец!
если коротко - контора "рога и копыта"
отвратительно поступают с сотрудниками, заработная плата делится на две части белая и черная, белую выплачивают не раньше 25-го числа после отработанного месяца, черную выдают через полтора месяца после того как прошел месяц.
иными словами если устроитесь туда работать то полностью зп будете получать через полтора месяца. выплата отпускных? такого в конторе не существует. вы попросту идете в отпуск. при увольнении вам попросту выплатят белую часть, это примерно 40% от того, что было обещано на собеседовании.
руководство конторы чихать хотело на сотрудников. основной девиз "ты должен, заменить тебя легко и не проблема".
директор, Леус Игорь Геннадьевич, редкостный самодур, пытается всем и каждому доказать, что он дока во всем. из-за чего в конторе жуткая текучка с кадрами, задерживаются только те, которые научились поддакивать ему.
из-за него же в конторе сплошной бардак, перерасход денежных средств и воровство.
это лишь маленькая часть дурдома, творящегося в конторе.
рекомендую к устройству в эту контору экстремалам, которые любят ставить над своей жизнью и нервной системой эксперименты, всем остальным настоятельно рекомендую обходить эту контору стороной.
P.S. да, я пока сотрудник этой фирмы, надеюсь недолго Показать полностью
очень много обещают, просто золотые горы
Прокомментируйте отзыв о компании "Энитэль, клининговая компания"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
