НП "Северо-Западная Ассоциация Реставраторов" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
3148398
Москва,
: Компания с полным отсутствием организации внутри нее. Зарплаты не выплачиваются, рабочий день длится до 12 ночи, люди увольняются не отработав и месяца (дольше выдержать не возможно). Руководитель - постоянно орущее матом сумашедшее существо. Работа в "молодом и сплоченном коллективе" наркоманов. Если вы торчите - смело в "Сезар"!
Рабочий день заканчивается примерно в то же время, как заканчивается работа метро. Еженедельные совещания, планируемые всегда после окончания рабочего времени и затягивающиеся за полночь, с течением времени плавно переходят в ежедневные. Практически весь постоянный коллектив (правда он не большой) - торчит. Остальная часть сотрудников меняется так быстро, что не успеваются запомнится имена. Директор Артем Михайлович - имеет большие проблемы со здоровьем, как физическим, так и психическим. Непонятно, как получается у него еще брать себя в руки при общении с клиентами. С сотрудниками он общается непосредственно матом и очень громко. Вообще офис похож на собрание умалишенных. Удивительно, что их принимают всерьез.
Полная халява
Прокомментируйте отзыв о компании "НП "Северо-Западная Ассоциация Реставраторов""
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...
