Granelle Group, группа компаний — отзыв работника «Иван (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.05) (Количество проголосовавших: 53)
Сфера деятельности:
Девелоперские услуги
(495) 980-03-80
Москва, Тверская, 22/2 к1 - 1 этаж, БЦ Чайка Плаза
я владелец!
Пафосная "говнокомпания" с учредителями из Башкирии. ЗП далеко не конкурентная, но за эти 70 т.р. вы будете шлифовать свою работу так, что эскортница в Дубае так не шлифует стволы, как вы в ГК ГРАНЕЛЬ.
В чем суть, В ГК ГРАНЕЛЬ вас не устраивают, вас устроят в черновую компанию, ООО РОМАШКА в составе Гранель. Т.е. потом доказать, что вы сотрудник ГРАНЕЛЬ не реально. Коллеги, есть адекватные, но в основе своей, черти. Женский коллектив подобен змеиному. Новичкам ничего не объясняют, пускают сразу в плавание. Ол**а Бу**як высокомерная шлюха, которая строит из себя не понятно что. Уволить могут очень быстро. Буквально 2-3 служебки и доноса на Вас, моментально делают из вас козла отпущения. Удивительно, что будучи, если вы пришли на работу ИСПОЛНИТЕЛЕМ, то с вам будут требовать ни как с ИСПОЛНИТЕЛЯ, а как с целого начальника департамента. Фин директор кстати оказался мужиком, далеко не самым умным, как показала практика, он еще тот умник.
Все в ГРАНЕЛЕ грешат на шикарный корпоративный стиль, дух. Но тут его нет. Корпоративный стиль и дух, только между подчиненным и начальником. Все остальное ФЕЙК.
Особенно заебали все общаться на ВЫ.
Не советую сюда идти.
Нет
|
Guest
|
|
Все в точку
|
Прокомментируйте отзыв о компании "Granelle Group, группа компаний"
14 июн | Воскресенье
АНдрей
Зарплату платят вовремя и обязанности нормально распределены. Если нужна помощь, можно обратится к старшим. Обязанности нормально распределены и чужую работу не выполняю
14 июн | Воскресенье
Влад
Работа часто рутинная, но зато ты знаешь как ее делать и перерывы с коллегами дают глоток разнообразия
За это время зп растет, условия работы радуют. Коллеги все те же, как таковой текучки нет.
14 июн | Воскресенье
Александр
особых нет
оплата вовремя, удобный график
