Рейлтелеком, торговая компания — отзыв работника «Сергей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оптовая продажа сим-карт
(495) 287-19-66
hr@railtelecom.ru
Москва, Кожевнический 1-й пер, 6 ст1 - 2 этаж, БЦ Павелецкий
www.railtelecom.ru
я владелец!
Отвратительные условия труда. стойки на вонючих вокзалах. Ночные смены просто для того. чтобы не нанимать охранников (продать что-либо ночью на многих точках просто невозможно).
24-х часовые смены - да. да. бывает и такое. если у вас админ олень укропский. которому дома заняться нечем.
Некачественный третьесортный товар. который заставляют впаривать.
Оклад равен 0 руб. а вся з/п - процент от продаж. так что для того. чтобы получить обещанный минимум в 35 тыс. вам надо напродавать китайской шляпы минимум на 350 000. при этом не иметь штрафов. так что здраво оценивайте свои силы. Те. кто тут смеется и пишет положительные отзывы - либо проплачены. либо идиоты.
Разве что только коллектив. но это как повезет.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
