Кубань-Вино, ООО — отзыв работника «Павел (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.63) (Количество проголосовавших: 48)
Сфера деятельности:
Алкогольные напитки
(495) 926-80-32
Москва, Партийный пер, 1 к58 - 7 этаж
www.kuban-vino.ru
я владелец!
Для меня их нет
Виноделом в Кубань Вино работаю второй год, устроился сюда без проблем даже не имея должного опыта, всему научился в процессе. Тружусь в производственном цехе, на условия и коллектив грех жаловаться, меня устраивает, тем более график сменный, можно свои дела запланировать. Никто не отлынивает от работы, таких не держат.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 авг | Суббота
Егор
Единственное, что требует доработки (на мой скромный взгляд) это поиск по фильтрам в старых офертах, иногда подвисает при большой базе. В остальном рабочий процесс отлажен, коллеги адекватные, задачи понятные.
7 авг | Пятница
Ринат
Бывает, что в загруженные периоды темп работы высокий. Ну и мероприятий хотелось бы почаще
Оборудование в основном современное, если появляются новые процессы, проводят обучение. Соцпакет тоже есть. Мероприятия проводят, корпоративы по праздникам, всегда здорово
