Поль Бейкери, сеть кафе-пекарен — отзыв работника «Аноним (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
(495) 741-32-22 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00)
borozdina@malachite.ru
Москва, Таганская, 2 ст2
www.paulbakery.ru
я владелец!
Кассиров в этом заведении использт как только можно, график не 2/2, а как им будет удобно. Бывает даже 3/1 ставят. Смена по 15 часов, не по 12. И это за 2100р. За смену.
Заставлт выполнять работу за 3 человек, присесть невозможно, в телефон не залезешь, вечные замечания, что сидишь, что стоишь, делай то, делай это.
Если кто-то заболел, всем на тебя пофиг они застявят выйти тебя в твой выходной. Все выходы на работу, собрания это, или тренинги какие-то, не оплаяивтся вообще. И им плевать, что ты на свой выходной решил делать дела свои. Они ищут рабов, чтобы люди за 30000р. Делали им все, и ещё старались натягивать улыбки всем, кто пройдёт мимо
Рядом с домом, можно покупать еду по закупочной цене
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
