Добавить отзыв Найти отзыв

Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Услуги телефонной связи

8-800-450-01-50 (единая справочная)
Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Мне очень не повезло с руководителем (таких людей я еще не встречала), не умеет ставить задачи, хаос в отделе, в работе не помогает, а только мешает, нет обратной связи, неравномерное распределение обязанностей. Предвзятое отношение и высокомерие ко всем. Злость и агрессия - ее главный девиз. Негативное отношение к коллегам по департаменту (ее уровень Начальник отдела, выше нее Директор - адекватный, понимающий проблемы, умеющий решать их). В целом, в компании хаос, нет регламентов, четких бизнес-процессов. В работе постоянно сталкиваешься с тем, что сегодня тебя торопят в решении задачи, кричат, выражают недовольство, а завтра эта задача не имеет смысла, в итоге ты тратишь свое время впустую. На данном этапе не советую как работодателя, потеряете нервы и время.
Очень сложно сказать по достоинства этой компании. Она привлекает масштабностью ("крупная компания"). Коллектив был хороший (но люди в отделе часто менялись). ЗП белая, оклад небольшой (у всех в целом). Премиальная часть субъективная.


Прокомментируйте отзыв о компании "Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Суббота
Галина Прудникова
Ну как мне показалось, немного выше среднерыночной суммы, была указана за услугу, однако я не сильна в данном вопросе, поэтому могу ошибаться.
Понравилось, что мастер всё объяснил что называется "на пальцах", поэтому вообще не каких вопросов не возникало.

25 апр | Суббота
АнониДанил Плетневм
нет
Все соцгарантии по ТК РФ соблюдаются