Информтел Самара, платная мобильная справочная — отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
06-33
Москва,
я владелец!
Компания молодая, дочерняя от Газкомплетсервис, нестабильная, текучка даже на уровне руководства. Система управления не прозрачная, последним звеном для сотрудника является руководитель его департамента. Из сотрудников выжимают все соки, а потом заменяют следующим. При приеме на работу рассказывают сказки - не верьте, ищут наивных трудоголиков, расписывают перспективы, а потом только разводят руками. Обращаться некуда, поскольку о высшем руководстве известно мало, руководитель департамента может делать с вами, что его душе угодно, никому нет до этого дела. Если идете в финансовый департамент - готовьтесь работать круглосуточно без премий и карьерного роста, просто подарите свою жизнь конторе безвозмездно. Если идете в ДУН - вообще ппц. От его директора бегут все сотрудники, совершенно бесчестный человек, который врет в лицо, использует людей, скользкий и противный типчик, подставит любого. В департаменте эксплуатации руководитель получше, хоть как-то старается пробить для своих людей то, что обещает. Про аренду ничего не могу сказать, там руководство меняется постоянно, площади контора сдает плохо. В департаменте персонала сидит на первый вид милая дама, но по факту тоже сволочная баба, извивается под ситуацию, врет, сплетни разносит. В СБ одни стукачи - кто больше про кого нароет... В целом в компании нет будущего, о развитии сотрудников нет и речи, пока сидите и пашете - вас потерпят, пока не найдут новую кровь, зп не индексирует, карьерного роста нет, у компании перспектив не видно... В офисах есть надсмотрщики, которые стучат на сотрудников абсолютно на все темы, все что удастся подслушать и вынюхать. Жесть, короче. Рад, что покинул эту контору, до сих пор вспонимаю с отвращением.
Заработную плату выплачивают своевременно, хоть и не все в белую, отпускные также всегда выплачивают. Среди сотрудников встречаются адекватные, профессиональные, коммуникабельные люди, которые попали в эту контору и еще не успели из нее выбраться.
Прокомментируйте отзыв о компании "Информтел Самара, платная мобильная справочная"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
