Балтик Мастер, торговая компания — отзыв работника «Семен» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Холодильное оборудование
(495) 221-82-82 (многоканальный)
info@balticmaster.ru
Москва, Талалихина, 41 ст29 - 4 этаж, вход с ул. Скотопрогонная
www.balticmaster.ru
я владелец!
Управление директивное, бывает непоследовательное. Стратегии у компании я не увидел, приоритеты всегда меняются корпоративные ценности особо не прививаются. Денежной мотивации в проектах нет. Бюрократия закономерно растет. Много бездельников среди обслуживающего персонала верхнего уровня - пьют чай.
Поделюсь своим опытом. Компания известная и серьезная. Можно смело себя пробовать, потому что если повезет сесть на интересный проект или клиента, то не пожалеете.
За настоящей работой советую обращаться в московский офис компании.
Условия честные, клиенты известные, качество работы сносное.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 авг | Суббота
Карина
Работаю оператором в этом колл-центре уже год. Раньше такого опыта не было, но прошла обучение, быстро освоилась. По сути нужны только гибкие навыки. Руководство справедливое. Коллектив приветливый. Все условия. Зарплата вовремя, с премиям.
22 авг | Суббота
Кирилл
21 авг | Пятница
Елизавета
