МедКомплекс А.В.К., ООО, торговая компания — отзыв работника «Светлана (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
(495) 792-55-18 (многоканальный), (495) 792-54-99 (многоканальный)
info@medcomp.ru
Москва, Иртышский 2-й проезд, 11/17 - 4 этаж, БЦ Бэлрайс
www.medcomp.ru
я владелец!
Во первых далеко. Пешком шлёпать по грязище в дождь или пыль от самосвалов Метростроя. Во вторых постоянные штрафы. Их специально выдумывают, чтобы вас оставить с голой пятой точкой. В третьих персонал. Люди, там стучат все друг на друга, поверьте!
Ну и главное, из-за чего я и решила написать этот отзыв. Замучил со своими домагательствами генеральный. Олег Юрьевич. Он реально озабоченный, проходу не даёт, заставляет провинившихся девчонок раздеваться в кабинете до лифчика!!! А может и не только ДО, свечку не держала. Наглый, старый, самовлюблённый болван. Волосы красит, все молодится. Урод одним словом. Бегите, девочки оттуда!!!!
Их просто нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
