Ally`s Glance, фотоателье — отзыв работника «Анон (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Фото на документы
Москва, Алтуфьевское шоссе, 22 - 2 этаж
я владелец!
Собеседование прошло нормально, позвали на стажировку. В день стажировки я пришла немного пораньше, прождала Наталью К. около получаса, на мои вопросы где она и можно ли с ней связаться и уточнить где она охранник покачал головой. В итоге мне самой удалось с ней связаться. Оказывается она уехала в командировку.... Ээээм как можно не предупредить никого, в т.ч. коллег своих, что придет кандидат на стажировку и нужно его встретить хотя бы. В общей сложности я провела там 40 минут и в итоге ушла. Этого времени мне более чем хватило, чтобы понять, что эта компания- помойка, которая не уважает ни себя, ни своих кандидатов. Очень разочарована. Жаль потраченного времени. Не ходите туда, если уважаете себя и свое время. Удачи!
Недалёко от метро
Прокомментируйте отзыв о компании "Ally`s Glance, фотоателье"
27 июн | Суббота
Аноним
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА на Сивицкого Виктора Яновича, дочитайте этот отзыв до конца.
Начнём с самого главного — зарплата. Всё официально, но оклад маленький. Остальное — по «договорённости», и то не факт. Обеща...
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.
27 июн | Суббота
autogantt
