Ally`s Glance, фотоателье — отзыв работника «Елена (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Фото на документы
Москва, Алтуфьевское шоссе, 22 - 2 этаж
я владелец!
Заявленное обучение никто не проводил!!!! Есть люди, которые работали раньше на вещах, а есть и те, которые решили сменить сферу деятельности. Таким, как я, новичкам, никто не проводил обучение, мастер-классы. Просто рассказали в двух словах, если понял молодец, а не понял, увы. Если вы не продажник, подумайте 1000 раз, прежде чем решитесь сюда устроиться! Зпл чёрная, выдаётся на руки. Официальный оклад 22т.р, все остальное премия. Чтобы заработать оклад, надо «понимать» коллекции, знать типы фигур. Когда в салоне старьё, новых коллекций нет, заработать сложновато будет. Когда я поняла что это не моё, я уводилась. Свои расчетные, которые обещали выдать в течении 3-5 рабочих дней, добивалась в течении длительного срока, 10 дней. То, что пишут такие положительные отзывы, не верьте!
Единственный плюс это график с 10.00 до 22.00
Прокомментируйте отзыв о компании "Ally`s Glance, фотоателье"
27 июн | Суббота
Аноним
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА на Сивицкого Виктора Яновича, дочитайте этот отзыв до конца.
Начнём с самого главного — зарплата. Всё официально, но оклад маленький. Остальное — по «договорённости», и то не факт. Обеща...
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.
27 июн | Суббота
autogantt
