Ally`s Glance, фотоателье — отзыв работника «Елена (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Фото на документы
Москва, Алтуфьевское шоссе, 22 - 2 этаж
я владелец!
1) график работы - прямое нарушения норм трудового законодательства. !!!!! И переработанные часы оплачиваются плохо.
2) качество одежды очень низкое. Синтетика везде ! и дешевая ! За такую цену ( а она реально завышена для таких вещей ) , просто стыдно предлагать клиенту одежду !
3) обязывают каждый день обзванивать клиентов и назначать им время ( бред какой то ), приглашать на коллекции !! А коллекций нет во многих салонах !
3) в выходные дни сотрудники постоянно заняты какими то экзаменами, обучениями, и прочим бредом ! выходных мало...
4) ЗП ЗАДЕРЖИВАЮТ !!!!!!! НЕТ ПРОЗРАЧНЫХ ПЛАТЕЖНЫХ ВЕДОМОСТЕЙ !
5) ОТПУСКНЫЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ДАЖЕ УПРАВЛЯЮЩИМ !
6) ООООЧЕНЬ НИЗКАЯ ЗП !!!!
еще много недостатков можно перечислить. И если человек увольняется, ему просто не выплачивают его ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ !!
их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Ally`s Glance, фотоателье"
27 июн | Суббота
Аноним
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА на Сивицкого Виктора Яновича, дочитайте этот отзыв до конца.
Начнём с самого главного — зарплата. Всё официально, но оклад маленький. Остальное — по «договорённости», и то не факт. Обеща...
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.
27 июн | Суббота
autogantt
