Ally`s Glance, фотоателье — отзыв работника «Юлия (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Фото на документы
Москва, Алтуфьевское шоссе, 22 - 2 этаж
я владелец!
Мои отзывы постоянно удалюсь - руководство не хочет раскрывать свои Карты. Все слова, обращённые к сотрудникам и кандидатам ложь с первой буквы. Уволилась в апреле - зарплату до сих пор не выплатили, письма и звонки игнорируют, уже давно внесли в чёрный список. Если порядочные люди и есть в компании, но от них ничего не зависит. Бегите оттуда, при поиске работы поставьте эту компанию и все ее юридические лица в чёрный список и передайте по цепочке своим друзьям. Для примера - юр лица, которые вы можете услышать- вектор, развитие стиля, малахит, винтаж, вернисаж, плк, профменеджмент, им Донецков, им донецкова, им куц, прогресс, стайл комфорт, спектр, интерьер-студия, квесто, квадро, Filipe grandly - это лишь малая часть их мошенничества. Если вы хотите питаться святым духом, ходить сотни километров пешком до работы и обратно, хотите, чтобы вас выгнали на улицу за неуплату и прочие прелести - вам сюда
Нет!!! Руководители мошенники!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Ally`s Glance, фотоателье"
27 июн | Суббота
Аноним
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА на Сивицкого Виктора Яновича, дочитайте этот отзыв до конца.
Начнём с самого главного — зарплата. Всё официально, но оклад маленький. Остальное — по «договорённости», и то не факт. Обеща...
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.
27 июн | Суббота
autogantt
