Ally`s Glance, фотоателье — отзыв работника «Милена (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Фото на документы
Москва, Алтуфьевское шоссе, 22 - 2 этаж
я владелец!
Компания в которой собрались воры и мошенники. Весь бизнес строиться на том чтобы обворовать партнёров и жить потом на их же деньги. Казалось бы давно закрыть нужно все и уйти в монастырь, но грехи множатся, а долги растут. В офисе остались в основном люди которые зависимы от обстоятельств. Кто-то прячится по углам и старается не светить лицом, вторые думают, что значимы наверно вроде их хвалят. А по факту зомбирование, люди люто ненавидят руководство и при каждом кипише даже радуются, что эта произошло. Вообщем хочеться всех пожалеть, обнять и плакать.
В рознице тоже люди с задетым самолюбием. Есть две мнимые работницы, Дятчина и Васильева. Остальные как будто шлак. не счасные. Первые - отпетые мошенницы и недоворишки, похлеще руководства (если уж воруете, но не так по мелкому, а то фу), остальные жертвы и сново обнять и плакать. Ушла полгода назад, знаю что весь топменеджерский состав ушёл. видима порадоваться только за всех. В компанию не идите. уйдёте без трусов.
Камеры не работают, полная свобода
Прокомментируйте отзыв о компании "Ally`s Glance, фотоателье"
27 июн | Суббота
Аноним
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА на Сивицкого Виктора Яновича, дочитайте этот отзыв до конца.
Начнём с самого главного — зарплата. Всё официально, но оклад маленький. Остальное — по «договорённости», и то не факт. Обеща...
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.
27 июн | Суббота
autogantt
