Ally`s Glance, фотоателье — отзыв работника «Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Фото на документы
Москва, Алтуфьевское шоссе, 22 - 2 этаж
я владелец!
Шарашкина контора! Для руководства (семья Кирюшиных) нет понятия ЛЮДИ. Все, кто приходят в компанию, почти сразу понимают, что оттуда нужно делать ноги!!! Я продержалась почти 3 месяца только потому, что в то время более-менее вовремя платили зп. Хотя свой расчет при увольнении мне пришлось выбивать и вытрясать. Недавно из компании стали уходить и "старички" - гл.бухгалтер, уволился так же и очередной кадровик и менеджер по персоналу. Не сложно догадаться, что если уж уходят давно работающие сотрудники - то делать там нечего. Полностью подписываюсь под каждым словом отзыва ниже - нет смысла туда идти. Вот только вопрос к нашим замечательным органам ОБЭП, налоговой - вы не заколебались еще взятки от них брать и закрывать на все глаза???!!! Нормально, когда сотрудники не видят месяцами свою зп?, когда декретные приходится получать через суд?, когда как минимум раз в год создается новое и бросается старое с долгами ООО или ИП??? ЛЮДИ, просто обходите эту помойку стороной и тогда она загнется сама без наших денег и сил! Показать полностью
их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Ally`s Glance, фотоателье"
27 июн | Суббота
Аноним
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА на Сивицкого Виктора Яновича, дочитайте этот отзыв до конца.
Начнём с самого главного — зарплата. Всё официально, но оклад маленький. Остальное — по «договорённости», и то не факт. Обеща...
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.
27 июн | Суббота
autogantt
