ЮКОН, аудиторско-консалтинговая компания — отзыв работника «С.» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Аудиторские услуги
(499) 722-13-09
(495) 604-44-29
Москва, Люблинская, 151 - 402 офис, 4 этаж, ДЦ Марьино
я владелец!
Встречаются среди коллег и странные личности, которые мечтают работать в Большой Четверке, а их туда в жизни не возьмут, поэтому они просиживают штаны, якобы накапливая стаж. В реальности такие люди работать не желают, хотят только зарплату и поворчать на обеде. Не знаю, почему HR продолжает набирать такие "кадры", видимо, установка набирать из университетов.
Настоящие Люди с большой буквы. Люди, которые понимают, как работает аудит в нашей стране, которые могут этому научить — если ты готов научиться. Коллектив замечательный, руководители — какими должны быть руководители. Очень благодарен компании и людям за бесценный опыт.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЮКОН, аудиторско-консалтинговая компания"
17 апр | Пятница
Антонов Антон
Координирую подрядные бригады. Плюс — большая база специалистов, можно быстро усиливать объект под пик. Планёрки помогают выровнять фронт работ между направлениями.
17 апр | Пятница
Галя
17 апр | Пятница
Аноним
