Sales Group International, группа компаний — отзыв работника «Виктор (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Финансовый консалтинг
(495) 785-51-32
Москва, Угрешская, 14 к1 - 213 офис, 2 этаж, БЦ Угрешский
я владелец!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Если видите объявление с вакансиями: "помощник торгового представителя, курьер, торговый представитель, финансовый консультант, помощник менеджера" и в этих объявлениях информация указана очень размыто, т.е. ничего об должностных обязанностях, то знайте, это ОНИ! Работал две недели, это просто УЖАСНОЕ место! По приходу на собеседование главный "менеджер" начал задавать вопросы для детей и как оказалось я не буду работать помощником руководителя, но узнаю кем все-таки меня назначат, только в первый день, "окей, посмотрим"-подумал я. На следующий день меня закрепили за другим более низшим звеном менеджера, потом мы прошли в комнату где были все "сотрудники". Что я там увидел??? Это было настоящее представление от главного менеджера в окружение тех самых сотрудников, цирк. Можно долго рассказывать, что именно я там наблюдал, но двумя словами - это был АДОВЫЙ ПИЗД*Ц!!! По случаю моего увольнение, главный "менеджер" устроил мне скандал, обозвал меня словами, на которые его мозг видимо потратил все свои несчастные клеточки ( есть аудиозапись разговора). Этого менеджера зовут АЗАТ РАСТАМОВИЧ г.Нефтекамск. Дорогие читатели этого отзыва, не суйтесь туда пожалуйста, не тратьте свои время и нервы. Показать полностью
Коротко о положительных сторонах компании - их попросту нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Sales Group International, группа компаний"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
