Брайт, ООО, производственно-торговая компания — отзыв работника «Александр (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.54) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности:
Производство обуви
(495) 662-41-77 (многоканальный)
fd@bright1999.ru
Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а - БЦ Магистраль плаза
www.francesco.ru
я владелец!
Хочется рассказать и поделиться опытом работы в так называемой «крупной компании» под названием FRANCESCO DONNI. На собеседованиях вешают лапшу про официальное трудоустройство после прохождения испытательного срока и хороший оклад. По факту будьте готовы к испытательному сроку с первого и до последнего дня своего рабского труда на эту контору! Официального трудоустройства НЕТ! В прочем как и белой зарплаты!
Компанией управляет свора самодуров (между собой в офисе у них есть местные имена– АБ, ЕВ, ОВ и Волчок). «Работают» с замашками из 90-х, сами не являются специалистами, но мнят себя царьками каждый на своём месте! «Работают» грязно… могут запросто заняться производственным шпионажем и прочими делами, им стыд чужд, а о морали и не слыхали за всю свою жизнь! Сотрудников не ценят, относятся как к рабам (нет премиальных, нет отпусков, нет выплат по больничным и прочее…), но конечно же, имеются всевозможные штрафные санкции (о которых вы узнаёте спонтанно – не выдали часть ЗП, вот считай вас и уведомили о штрафе). Не контора, а сказка, чем дальше, тем страшнее!
Если человек собирается покинуть компанию, руководство его смешивает с грязью… он становится врагом №1. Ну и естественно его ждёт расплата за «предательство» - кидают на деньги и всё!
В этой «компании» нет ничего человеческого!!! Не тратьте своё время на неё, ведь там даже не знают что такое слово «спасибо». Показать полностью
Таковых нет!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
16 окт | Пятница
Федор
Было бы здорово добавить корпоративов
Работать интересно, постоянно новые цели, амбициозные планы. Отличное расположение офиса и рабочее место
16 окт | Пятница
Аноним
Инженерный состав молодцы, тянут институт.
16 окт | Пятница
Ольга
Коллеги доброжелательные, никто не смотрел свысока. Освоилась, поняла, как всё устроено. По зарплате условия даже приятно удивили, заработком довольна. С руководством получается договариваться по расписанию и другим рабочим вопросам.
