Добавить отзыв Найти отзыв

Спецпромавтомат, ООО, торгово-сервисный центр — отзыв работника «Олег (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.17) (Количество проголосовавших: 3)

(495) 585-10-73, (495) 673-06-06
(495) 786-75-03
Москва, Энтузиастов проезд, 5
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Решил по "горячим следам" написать отзыв об этой компании(если так можно сказать). Получил приглашение на собеседование от генерального дир-ра (ФИО) на ресурсе HH, позвонил на указанный номер договориться о времени собеседования, получил в ответ "хочу вас по телефону собеседовать". Ну думаю "ладно, директор хочет составить первоначальное мнение по телефону". В течение 20 минут отвечал на самые разные вопросы(должностные обязанности, как выполнял план, почему уволился и т.д.), всё логично, директор хочет составить представление о том, чем потенциальный сотрудник занимался ранее. НО! вдруг Господин (ФИО) начал мне объяснять как мне нужно было поступать на предыдущем месте работы, чтобы выполнять план продаж - оказывается МНЕ НУЖНО БЫЛО РАЗДАВАТЬ СВОЮ ПРЕМИЮ КЛИЕНТАМ, чтобы они закупали у меня продукцию и я выполнял свой план продаж. То есть мысль о том, что мы все работаем ЗА ДЕНЬГИ(а не за то, чтобы их раздавать) ему в голову просто не приходила..Хрен с ним, я промолчал, ну мало ли человек не выспался и несёт бред(кстати приглашение он прислал мне в 6:41). Когда поток бессознательного закончился(я так думал) (ФИО) сообщил , что узнал что хотел, теперь можно задать вопросы ему... я задал, как мне казалось, простой вопрос "какой оклад"(в вакансии было указана "ЗП от 50 000руб.)...и, О НЕБО!, директор компании с ГОДОВЫМ оборотом в 12млн руб (http://www.rusprofile.ru/id/7698613#anketa) поставил меня на место своим "а какую прибыль вы собираетесь принести компании?" Я понял бы если бы меня так мурыжил распросами отдел HR "Пепси" или любой другой транснациональной компании, но даже от них я не услышал бы такой тупости "какую прибыль, мать твою?"... Сергей Сергеевич, если вы когда-нибудь прочтёте данный отзыв, то задумайтесь над тем, что для того чтобы спрашивать что-то подобное у интервьюеров вам надо увеличить годовой оборот своей компании как минимум в 10раз...особенно учитывая ваше гордое заявление, что работаете по всей России. Подытожу, это замечательно, что весь маразм всплыл во время телефонного разговора, а не после трудоустройства в эту "гениальную" компанию. Показать полностью
а что, они там есть?


Прокомментируйте отзыв о компании "Спецпромавтомат, ООО, торгово-сервисный центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Алена V
От метро до работы далековато, график трудового дня чисто производственный – рано вставать.

25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата