Добавить отзыв Найти отзыв

H и M Home, салон предметов интерьера — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(499) 272-61-73 (многоканальный)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 2 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
www.hm.com
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Утренние смены начинаются с 7 утра, то есть в 7 уже нужно быть в зале, и заканчиваются в 16.00. Иногда задерживают. Получается так, что вставать нужно очень рано. Недосып. Вечерние смены начинаются с 14.00 и заканчиваются в 23.00, но опять же постоянно задерживают. Иногда даже до 00.00. То есть домой вы добираетесь чуть ли не в час ночи. Ну, достоинств больше, чем недостатков:) Рекомендую выбрать именно эту компанию:)
Коллектив в компании очень хороший. Все обращаются к друг другу только на ты (даже если это директор). Делается серьезный отбор на собеседовании. Собеседование неформальное, не такое, как в других компаниях. Проводятся корпоративы, на праздники делают потрясающие подарки. Зарплата достойная, больше, чем в Zara, Bershka и т.д. Зарплату выдают дважды в месяц. Если вы заболели, если у вас экзамены или другие проблемы, к вам идут навстречу и ищут замены на этот день. За недостачи в кассах кассиры не несут ответственности (разве что менеджеры могут сделать замечание). Каждую неделю проводят разнообразные тренинги, чтобы улучшать качество обслуживания клиентов. Карьерный рост возможен после года работы.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
21 авг | Пятница
Татьяна
Не увидела
Лояльность

20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам

20 авг | Четверг
Анастасия
Далековато от дома
Лояльное руководство, дружный коллектив, интересные задачи, корпоративные мероприятия