Долина Сетунь, жилой комплекс, ЗАО Дон-Строй Инвест — отзыв работника «Ангелина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Новостройки
(495) 925-47-47 (отдел продаж)
Москва, Минская, к Б
www.donstroy.com
я владелец!
Первые несколько месяцев приходила домой и сразу спать, потом привыкла. Большие объемы работ. В принципе, знала на что шла. Зарплата тут выше, чем на прошлом месте работы, но и требования соответствующие.
Опыт в известной компании, стабильные выплаты зп, коллектив. Первые месяцы думала, что возможно работа мне не подходит, к вечеру очень уставала. Но держало, что оплачивают все вовремя и мнение коллег, что нужно подождать и влиться в темп. Так и случилось, время шло и тот объем, который казался огромным стал нормой, даже появились силы по вечерам ходить куда-нибудь. Сейчас уже второй год идет и проблем с загруженностью не возникает, наловчилась.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
