Adecco, кадровое агентство — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(495) 662-71-38 (многоканальный)
Москва, Павелецкая площадь, 2 ст3 - 4 этаж, БЦ Павелецкая Плаза
я владелец!
точно такая же ситуация. только мне немного повезло. я на работе взял адменистративный за свой счет. также прислали договор, за недели три позвонили мне уточнили купил ли я билеты. аза день до отъезда позвонили и сообщили что у них сократили число вакансий. да еще и письмо вот такое прислали на меел:
Уважаемый кандидат,
подошел к концу процесс отбора водительского состава XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.
Вы успешно прошли все этапы отбора и были одобрены на позицию «Водитель» автомобиля, но, к сожалению, количество вакансий сокращено, и ваша кандидатура переводится в резерв Департамента Транспорта Оргкомитета Олимпийских Игр.
Задача сотрудников резерва, возможно, самая непростая и ответственная: они должны оставаться на связи и быть готовы в любой момент прийти на помощь, оказаться там, где это больше всего необходимо. С этого момента и до февраля 2014 года с Вами в любой момент могут связаться кураторы функциональных направлений Оргкомитета Сочи 2014 или представители компании «Адэкко» и предложить Вам вакантную позицию на Играх. Мы надеемся на то, что в такой момент Вы поддержите нас и откликнетесь на наше предложение.
Если вы уже приобрели билеты для проезда в город Сочи, сдайте их, пожалуйста.
Приносим искренние извинения за доставленные Вам неудобства.
Желаем Вам успехов и надеемся на сотрудничество,
С уважением,
Команда по подбору
и администрированию
временного персонала
АНО «Оргкомитет Сочи 2014» Показать полностью
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Adecco, кадровое агентство"
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
