Добавить отзыв Найти отзыв

PROFFline — отзыв работника «Лиля (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Косметика, парфюмерия

8 (961) 444-111-4
Москва,

: Сеть мультибрендовых магазинов профессиональной косметики PROFFline, основанная в 2009 году, за недолгий срок стала одним из лидеров в области розничной торговли профессиональной косметикой в Ставропольском крае.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не смотря на мощную антикражную систему, кражи в магазинах, хоть и редко, но происходят.
В данной компании не работаю уже где-то год. За время моей работы в Proffline я не сталкивалась ни с чем, что описывается выше. Зарплата выплачивается вовремя, день в день. Даже если дата выдачи зарплаты выпадает на выходной, ее выдают в пятницу ) заранее ) Мне всегда это нравилось. В моем магазине был очень дружный коллектив ) С некоторыми до сих пор очень близко общаемся. Ну а что могу сказать о руководстве, оно довольно лояльное, но, в то же время, и очень строгое. Лень, конечно, никому не прощалась. Я считаю это правильным. Почему мы работаем, а кто-то получает за счет нас такую же зарплату. В целом о компании у меня остались очень хорошие воспоминания.


Прокомментируйте отзыв о компании "PROFFline"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Своевременная зарплата , хорошее руководство , не смотря на удаленную логистику , билеты подбирают с минимальными пересадками.