Альфа-Банк, ОАО — отзыв работника «Anna (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.33) (Количество проголосовавших: 6)
Сфера деятельности:
Ипотечное / Жилищное кредитование
(495) 788-88-78 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Чапаевский пер, 3
я владелец!
Отвратительно все,начиная с элементарного : Собеседования. Ты приходишь звонишь ,говоришь ,что подошёл ,затем за тобой якобы уже спускаются и таким образом ты ждёшь в течение часа пока за тобой спустятся. В течение этого времени ты естественно названиваешь и уточняешь , но постоянно за тобой идут или вдруг внезапно оказалась,что занят руководитель и синонимично . Это не нормально позиционировать себя банком на уровне и не в состоянии даже спуститься (при этом назначая время сами)за вами. Что касаемо коллектива людей приходящих на собеседование,то чуть ли не школьники .
Никаких
Прокомментируйте отзыв о компании "Альфа-Банк, ОАО"
1 мая | Пятница
Диана Д
Работаю бухгалтером в А101 чуть больше года. Порадовало, что компания вкладывается в обучение. В начале года оплатили мне курсы по обновлённому налоговому учету, это очень здорово, я давно смотрела на эти курсы.
Понравилось, что, как в начале рабо...
1 мая | Пятница
Оксана
30 апр | Четверг
Алексей
Много бумажной работы и согласований
Стабильная зарплата и своевременные выплаты - задержек не было ни разу, хороший коллектив в отделе, есть корпоративное обучение и тренинги по рабочим вопросам
