Альфа-Банк, ОАО — отзыв работника «аноним анонимович» о работе в компании
(Рейтинг: 3.31) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Ипотечное / Жилищное кредитование
(495) 788-88-78 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Чапаевский пер, 3
www.alfabank.ru
я владелец!
- На собеседовании представителей работодателя больше интересовало наличие \ отсутствие у меня диплома, чем наличие необходимых навыков для работы. Т.е никаких технических вопросов мне не задавали, а про диплом раз 15 спросили (возможно это от того, что зарплата нищенская - 43 000 и ничего особого от кандидата не ждут).
- Переговорные комнаты бронируются не централизовано, либо вообще не ведется учета - пару раз в переговорку скреблись \ вламывались другие люди.
- Толкотня и легкое ощущение хаоса в предбаннике.
Была на собеседовании в марте. Собеседование проводил HR (Tyuryapina Ekaterina) и руководитель отдела (или направления - не помню точно). Само собеседование стандартное, никаких вывертов. По результатам встречи мы договорились созвониться через некоторое время, однако из-за отсутствия (видимо) обоюдного интереса этого не произошло.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 авг | Суббота
Маргарита
Работаю в этом колл-центре с 2023 года. Работа в графике, зарплата вовремя, платят честно, премии бывают. Начальство требовательное, но разумное и объективное. Никто не придирается. Коллектив нормальный, без склочных коллег.
22 авг | Суббота
Анна
Не придаю этому значения конечно, но работникам магазина тоже не помешал бы бесплатный обед.
Не знаю как другим но мне повезло с УМ
22 авг | Суббота
Аноним
редко повышают оклады и пересматривают бонусы
Коллеги, ЗП, уровень компетенций всех
