Добавить отзыв Найти отзыв

Альфа-Банк, ОАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.31) (Количество проголосовавших: 7)

(495) 788-88-78 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Чапаевский пер, 3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В банке очень сильно развит подход к развитию сотрудников по принципу "даем дорогу только своим". При этом, очень сильно бросается в глаза низкий уровень культуры и сообразительности у так называемых "своих" сотрудников. Адекватных руководителей там очень мало. Теперь не удивительно, почему среди топ-менеджеров банка 90% - очень не далекие личности, хамящие и клиентам, и коллегам. Если вы цените хамство, у вас нет совести и вам на все плевать, то у вас большие перспективы в этой компании.
Зарплата


Прокомментируйте отзыв о компании "Альфа-Банк, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 июн | Пятница
Аноним
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...