Добавить отзыв Найти отзыв

Альфа-Банк, ОАО — отзыв работника «Александр» о работе в компании

(Рейтинг: 3.31) (Количество проголосовавших: 7)

(495) 788-88-78 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Чапаевский пер, 3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Иногда приходится перерабатывать, график часто нестабилен, не все начальство бывает адекватным, нагрузка в самом отделении банка не каждому по силам/нервам.
Работаю больше чем полгода. В целом не могу назвать место идельным, но в целом нравится. Положительные стороны: корпоративная культура, иногда начальство (есть в компании и действительно образцовые руководители), зарплата в целом, коллектив.


Прокомментируйте отзыв о компании "Альфа-Банк, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 июн | Воскресенье
Никита
Часто меняющиеся требования, авралы перед релизами.
Дают учиться автотестам, современный стек, премия в этом году, топовый ДМС.

27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.