Альфа-Банк, ОАО — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 3.31) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Ипотечное / Жилищное кредитование
(495) 788-88-78 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Чапаевский пер, 3
я владелец!
Иногда приходится перерабатывать, график часто нестабилен, не все начальство бывает адекватным, нагрузка в самом отделении банка не каждому по силам/нервам.
Работаю больше чем полгода. В целом не могу назвать место идельным, но в целом нравится.
Положительные стороны: корпоративная культура, иногда начальство (есть в компании и действительно образцовые руководители), зарплата в целом, коллектив.
Прокомментируйте отзыв о компании "Альфа-Банк, ОАО"
28 июн | Воскресенье
Никита
Часто меняющиеся требования, авралы перед релизами.
Дают учиться автотестам, современный стек, премия в этом году, топовый ДМС.
27 июн | Суббота
Аноним
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА на Сивицкого Виктора Яновича, дочитайте этот отзыв до конца.
Начнём с самого главного — зарплата. Всё официально, но оклад маленький. Остальное — по «договорённости», и то не факт. Обеща...
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.
