Альфа-Банк, ОАО — отзыв работника «Павел» о работе в компании
(Рейтинг: 3.31) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Ипотечное / Жилищное кредитование
(495) 788-88-78 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Чапаевский пер, 3
я владелец!
1. Темп работы. Клиентов куча, и времени на отдых почти нету. А когда день по сути 12ти часовой рабочий - вечером приходишь и с ног валишься.
2. Чем больше клиентов - тем больше недовольных клиентов. Каждый день приходится решать спорные ситуации и выслушивать претензии в свой адрес. Тем более что куча косяков идут от работников на точках, которые впаривают клиентам кредитный телефон попутно навесим всякой левой фигни.
3. Платят-таки мало.
4. Подняться по карьерной лестнице сложно, ибо в хорошем офисе текучки почти нету. Да и максимум до чего можно дорасти - зам начальника ККО (30т.р. оклад). Далее - сложно.
1. Опыт. Альфа дает весьма хорошую школу. Опыта за 4 месяца работы было куча.
2. Качественный отбор сотрудников (хотя может только в моем офисе такой был.
3. Обучение. Хорошая недельная подготовка перед устройством на работу.
Сначала было собеседование с девушкой из отдела кадров. Затем она позвонили через 4 часа и сказала на след день приходить в офис куда меня планируют направить. Там было собеседование с руководителем офиса - мужик очень адекватный. Далее он направил меня на недельное обучение, которое бы показало - будут меня брать или нет.
Обучение проходило по всем продуктам банка и по продажам, таким образом при выходе на работу ты уже знаешь почти все по продуктам и можешь смело консультировать клиентов.
Из всех кандидатов я прошел лучше всех, поэтому у руководителя не было сомнений в выборе.
Изначально взяли на должность сервис-администратора, так как должность специалиста была занята. Но денег он пообещал примерно столько же.
Отработав месяц было принято решение поставить меня на место одной девочки, которая была специалистом. Так как девочка была весьма пассивна в работе.
Вот так я и закрепился в Альфа-Банке
4. После альфы любой другой банк будет рад взять на работу к себе. Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "Альфа-Банк, ОАО"
28 июн | Воскресенье
Никита
Часто меняющиеся требования, авралы перед релизами.
Дают учиться автотестам, современный стек, премия в этом году, топовый ДМС.
27 июн | Суббота
Аноним
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА на Сивицкого Виктора Яновича, дочитайте этот отзыв до конца.
Начнём с самого главного — зарплата. Всё официально, но оклад маленький. Остальное — по «договорённости», и то не факт. Обеща...
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.
