Добавить отзыв Найти отзыв

Альфа-Банк, ОАО — отзыв работника «name (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.31) (Количество проголосовавших: 7)

(495) 788-88-78 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Чапаевский пер, 3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Устроилась я на работу в Альфа Банк кредитным специалистом, на собеседовании обещали график 4\2 и хорошее зп, оклад 12200 ( с учетом -13%) +% т.е. бонусы от оформленных кредитов(премия). Премию ,как выяснилось, платили на через 2 месяца после работы. Например, за апрель премию выплачивают только в июне! Это еще ничего, самое интересное, что об этом умалчивают на собеседовании , а уволившихся сотрудников вообще лишают премии!!!Это я узнала после увольнения. Проработала кое-как почти два месяца. Вместо обещанного графика 4/2 ставят 7/2, 5/1! Переработки по часам огромные!!! и притом они не оплачиваются! Выдергивают в выходные! Обучения нет абсолютно! Делай что хочешь! Руководство ужасное, Альмира, менеджер по розничной сети, игнорит вопросы сотрудником, как что сразу :"я никого не держу". Разве такой должен быть руководитель? В итоге получала зп только оклад, при увольнении премию конечно же не выплатили! Самая ужасная работа
Достоинств нет! При таком руководителе и быть не может! Огромная текучка кредитников!


Прокомментируйте отзыв о компании "Альфа-Банк, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 июн | Пятница
Аноним
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...