F5Service, клинингово-аутсорсинговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Профессиональная уборка
(495) 641-70-80
Москва, Комсомольский проспект, 28 - 3 этаж
я владелец!
Я проходила собеседования в эту компанию несколько раз,так уж сложилась что клининговых компаний на рынке труда немного. Первый раз я сразу проходила с директором по персоналу - приятная молодая женщина, собеседование проводилось в переговорной комнате, четко по назначенному времени. К сожалению, дальнейшие этапы я не прошла, но мне перезвонили и сообщили, что в связи с проводимым в компании конкурсным отбором - отдали предпочтение другому кандидату. На этот раз было ужасно, мне позвонили, пригласили на собеседование в строго определенное время, когда я сказала что не смогу в это время и просила другое - мне сказали нужна работа - приедете.
Мне работа нужна и я отменив все дела - согласилась приехать, сообщив что уже была в компании на собеседовании и меня не взяли. На что мне сказали что я не знаю с кем вы там собеседовались приезжайте. Я приехала - была огромная очередь, чтобы подняться на 3 этаж к офису мне пришлось проходить минут 20. Сесть было некуда и я стояла ждала минут 30. Разговоры в очереди по поводу того что людям работникам не платят заработную плату. И вот меня проводили, собеседование на этот раз проходило в общем кабинете где уже проводилось несколько собеседований.
Очень тяжело было сидеть и общатся в такой атмосфре. В какой то момент к нам подошла женщина, специалист который провлдил со мной собеседование кивнул на меня, а та женщина (пожилая в возрасте) отрицательно мотнула головой.
Мне стало неприятно. После чего мне сказали спасибо и классическое мы вам перезвоним. Перезванивают мне до сих пор.
Уважаемые руководители компании, примите во внимание мой отзыв и если Вы уж меняете состав кадровых работников, отбирайте их тщательнее - ведь это ваше лицо и не хотелось бы чтобы о Вас и Вашей компании судили как о хамах.
Показать полностью
НЕТ
Прокомментируйте отзыв о компании "F5Service, клинингово-аутсорсинговая компания"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
